ТАБЛИЦА
М Команда О
ДМКД
     

- 26 октября 2010 г. прошли соревнования по армрестлингу

- Поздравляем команду ДМКД с 1-м местом в турнире

- 19 октября 2010 г. прошли соревнования по настольному теннису

- Поздравляем команду ДМКД с победой в турнире

- 14 октября 2010 г. прошли соревнования по домино

- Поздравляем команду ДМКД со 2-м местом в турнире

- Состав команды:
Олейник В. (ЦВС), Грохольский Н. (ЦВС)

- 13 октября 2010 г. прошли соревнования по шахматам

- Поздравляем команду ДМКД с победой в турнире

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

1.ДМКД, 2.ЦИРКОНИЙ, 3.АЗОТ

- Состав команды:
Нагорный О. (КЦ), Король (ККЦ), Денисенко Т. (ЖДЦ№1)

- 12 октября 2010 г. прошли соревнования по шашкам

- Поздравляем команду ДМКД с победой в турнире

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

М КОМАНДЫ 1 2 3 4 5 О
1 ДМКД 346-13
2 ЦИРКОНИЙ3 54-12
3 АЗОТ21 4-7
4 УТОГ022 -4
5 ЗИП---- 0

- Состав команды:
Синельников Николай (ЭТЛ), Иванченко Юрий (УЖДТ), Болгарова Лилия (РМЦ)

- 6 октября 2010 г. закончились соревнования по баскетболу

- Поздравляем команду ДМКД со 2-м местом в турнире

ФИНАЛ:

АЗОТ - ДМКД - 47:39

- Состав команды:
Коряк Э. (Управление), Колесник С. (ЦРМО№2), Змиевский И. (ЦРМО), Цыбульский (УОК), Похил Б. (УОК), Козбанов А. (УОК), Иванов А. (УГМ), Фрадкин И. (УКС), Борисенко Е. (ЦЛАМ)

- Поздравляем команду ДМКД с победой в турнире

- Состав команды:
Гацура В. (УОК), Скрыпник К. (АТЦ), Ильченко Д. (ЛРТ), Донец И. (ЦРМО), Верещака О. (ЦРМП), Капшук С. (ЦРМП), Таран А. (ЦРМП), Костюк Д. (Копровой)

- Поздравляем команду ДМКД со 2-м местом в турнире

ФИНАЛ:

АЗОТ - ДМКД - 3:2

- Состав команды:
Матухна Е. (НПЦ), Белый В. (КЦ), Иванов В. (КЦ), Петухов С. (КЦ), Шаповал Э. (РБЦ), Серебреников А. (ЦПП), Несущий А. (ЖДЦ№2), Рыбалко Р. (ЖДЦ№2), Коряк Э. (Управление), Евтеев А. (РМЦ), Бехбах М. (ОПЦ)

ПАРТНЕРЫ

АНОНС
  • 5 июня 2012 года

    Минифутбол, СШ№23

    Время Команда 1 Команда 2
    16.30ГСС+...  ЦРМО+...
    17.10ДВПУ  Управление
    17.50КЦ  ККЦ+...

  • 6 июня 2012 года

    Минифутбол, СШ№23

    Время Команда 1 Команда 2
    16.30УОК+СБК  ДЦ
    17.10ОПЦ+СПЦ  ЦПП+...
    17.50АФ№2  ЭРЦ+...

  • 7 июня 2012 года

    Минифутбол, СШ№23

    Время Команда 1 Команда 2
    16.30ЦМК+УКХ  ЭТЛ+...
    17.10УГМ+...  ЦРМП+...
    17.50КИПиА+...  ОИЦ

  • 8 июня 2012 года

    Минифутбол, СШ№23

    Время Команда 1 Команда 2
    16.30ТЭЦ+ЦВС  ЦТК+УИТ
    17.10УЖДТ  ЦРМО+...
    17.50НПЦ  ККЦ+...

Контактная информация
Украина, г.Днепродзержинск
E-mail: sport-dmkd@mail.ru
Тел.: (05692) 3-00-12
@АВТОРСКИЕ ПРАВА

Для оперативности ознакомления, оценки проведенных соревнований выкладываются предварительные результаты (судейские записки) проведенных турниров. Предварительные данные могут не совпадать с официальными результатами. В случае обнаружения ошибки на сайте необходжимого уточнить результаты у организаторов турнира и использовать почту или форум
При использовании статей, фото и видео материалов ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА