- Кубок городского голови

4 июня 2011 г. прошел футбольный турнир "Кубок міського голови", который был организован Ассоциацией спортивных федераций Днепродзержинска совместно с городским Управлением физической культуры и спорта.
Данный турнир был организован при поддержке городского головы Станислава Сафронова. Турнир проводился в честь Дня города.

На стадионе "Победа" встретились сборные трех районов: Баглейского, Днепровского и Заводского. Каждый матч состоял из двух таймов по 25 минут.

В первом матче встречались команды Баглейского и Днепровского районов. Проигрывая по ходу матча победу праздновали баглейцы 2:1.

Во второй игре команда Заводского района со счетом 1:0 переиграла команду Днепровского района.

В третьем матче между командлами Заводского и Баглейского районов и решалась судьба победителя турнира. Со счетом 1:0 победу праздновали заводчане.

После двух побед их двух возможных, "Кубок міського голови" достался игрокам команды Заводского района. Баглейский район - 2-й, Днепровский - 3-й.

Победители получили из рук начальника городского управления по физической культуре и спорту Василия Петеримова кубок и диплом. Остальные команды были награждены дипломами.