Группа 1. Таблица 2013

М Команда Т О
1 УЖДТ 7 12
2 КЦ 7 23
3 ККЦ+ТУ+АТЦ+ЦИ+ОТК 7 35
4 ДЦ 7 36
5 Управление+УКС+ОМС 7 39
6 УОК+СБК 6 39
7 ГСС+МСЧ+Газовый 5 44
8 ДВПУ 5 49
9 НПЦ+ЦОНЛЗ 2 61
10 ЦРМО+ЦРМО№2+ЦЛАМ 0 77
11

  Группа 2. Таблица 2013

М Команда Т О
1 ЦТК+КИПиА+УИТ 7 14
2 ЦРМП+ФЛЦ 7 15
3 ТЭЦ+ЦВС 7 20
4 УГМ+УГЭ+ЦСП 3 57
5 ЭТЛ+РМЦ 2 64
6 ОИЦ 3 64
7 АФ№2+УПШ 2 68
8 ОПЦ+СПЦ 1 76
9 ЦМК 1 77
10 ЭРЦ+ЭнРЦ 0 84
11 ЦПП+ЦПТНП+ЦТВС 0 84

15 мая 2013 г. на стадионе «Металлург» прошли соревнования по армрестлингу, идущие в зачет Спартакиады ДМКД 2013 года

Предлагаем фотографии соревнования по армрестлингу 2013 года.

Фотографии Виталия Попруги

  Лучший спортсмен. Группа 1

Итоговое положение. 2012 год:

Армрестлинг, Баскетбол, Бильярд, Волейбол, Гиревой спорт, Домино, Кросс, Л/атлетика, Минифутбол, Н/гребля, Н/теннис, Плавание, Шашки, Шахматы

М   Фамилия, Команда Т О
1   Коряк Эдуард Н.
Управление+УКС
11 309
2   Иваницкий Олег В.
ККЦ+ТУ+АТЦ
10 281
3   Аноткин Эдуард
УОК+СБК
7 262
4   Закревский Николай В.
КЦ
8 247
5   Селехов Михаил В.
ККЦ+ТУ+АТЦ
8 243
6   Брежнев Леонид А.
ККЦ+ТУ+АТЦ
8 229
7   Чамата Василий
ДЦ
8 210
8   Константинов А.
КЦ
5 168
9   Романов Сергей А.
ККЦ+ТУ+АТЦ
5 159
10   Гомилко А.
УОК+СБК
4 156
11   Моргун Лариса И.
ККЦ+ТУ+АТЦ
5 153
12   Титовский С.
УОК+СБК
4 146
         

  Лучший спортсмен. Группа 2

Итоговое положение. 2012 год:

Армрестлинг, Баскетбол, Бильярд, Волейбол, Гиревой спорт, Домино, Кросс, Л/атлетика, Минифутбол, Н/гребля, Н/теннис, Плавание, Шашки, Шахматы

М   Фамилия, Команда Т О
1   Евтеев Владимир
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
11 354
2   Попруга Виталий А.
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
12 348
3   Василенко Андрей В.
ЦТК+УПиТ+УИТ
11 336
4   Бумбак Дмитрий В.
АФ№2
9 278
5   Оленев Денис
ЦТК+УПиТ+УИТ
7 248
6   Иванов Андрей
УГМ+УГЭ+ЦСП
8 243
7   Костюк Михаил И.
ОИЦ
7 223
8   Атяжев Д.В.
ТЭЦ+ЦВС
6 195
9   Аксенов Александр В.
АФ№2
6 187
10   Винник Андрей В.
УГМ+УГЭ+ЦСП
6 179
11   Кевиш Игорь
ЦТК+УПиТ+УИТ
5 166
12   Соловей О.В.
ТЭЦ+ЦВС
6 166
         

  Новости

  Партнеры

  Медиа

  Мы ВКонтакте