Лучший спортсмен 2012

Приз "Лучший спортсмен" учрежден Профсоюзным комитетом комбината в 2011 году. По итогам спортивного года каждый спортсмен, участвующий в Спартакиаде ДМКД, набирает зачетные балы по сумме каждого вида спорта, в котором он участвовал.

В итоге, награждаются 4 спортсмена (2 мужчины и 2 женщины) в каждой группе цехов.

ТАБЛИЦА

- ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ. После 11-и видов спорта

- ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ. Группа 1. После 11-и видов спорта

- ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ. Группа 2. После 11-и видов спорта


АРМРЕСТЛИНГ

Воронов
УОК+СБК
Группа 1
Сорока
УОК+СБК
Группа 1
Эдуард Аноткин
УОК+СБК
Группа 1
Титовский
УОК+СБК
Группа 1
Сергей Левицкий
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Алик Тагиров
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Владимир Евтеев
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Евгений Едренкин
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2

- АРМРЕСТЛИНГ. Полная таблица участников

- АРМРЕСТЛИНГ. Полная таблица участников Группы 1

- АРМРЕСТЛИНГ. Полная таблица участников Группы 2


БАСКЕТБОЛ

Бойченко Стас
УОК+СБК
Группа 1
Похил Богдан
УОК+СБК
Группа 1
Рассоха Павел
УОК+СБК
Группа 1
Гречин
УОК+СБК
Группа 1
Верещака Олег
ЦРМП+ФЛЦ
Группа 2
Таран
ЦРМП+ФЛЦ
Группа 2
Василенко Андрей
ЦТК+УПиТ+УИТ
Группа 2
Пафалит Виталий
ЦТК+УПиТ+УИТ
Группа 2

- БАСКЕТБОЛ. Полная таблица участников

- БАСКЕТБОЛ. Полная таблица участников Группы 1

- БАСКЕТБОЛ. Полная таблица участников Группы 2


БИЛЬЯРД

???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2

ВОЛЕЙБОЛ

???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2

ГИРЕВОЙ СПОРТ

Юрий Власенко
КЦ
Группа 1
Деревянко
УЖДТ
Группа 1
Мацграс
УЖДТ
Группа 1
 
 
 
Евгений Едренкин
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Сидоров
ТЭЦ+ЦВС
Группа 2
Алик Тагиров
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Сергей Левицкий
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2

- ГИРЕВОЙ СПОРТ. Полная таблица участников

- ГИРЕВОЙ СПОРТ. Полная таблица участников Группы 1

- ГИРЕВОЙ СПОРТ. Полная таблица участников Группы 2


ДОМИНО

Р.Лобко
ГСС+МСЧ+Газовый
Группа 1
В.Желанковский
ГСС+МСЧ+Газовый
Группа 1
Михаил Селехов
ККЦ+ТУ+АТЦ
Группа 1
Сергей Романов
ККЦ+ТУ+АТЦ
Группа 1
С.Винокуров
ЭРЦ+ЭнРЦ
Группа 2
Н.Пугач
ЭРЦ+ЭнРЦ
Группа 2
Владимир Евтеев
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Юрий Яцына
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2

- ДОМИНО. Полная таблица участников

- ДОМИНО. Полная таблица участников Группы 1

- ДОМИНО. Полная таблица участников Группы 2


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2


ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

Эдуард Коря
Управление+УКС
Группа 1
О.Жулидова
Управление+УКС
Группа 1
И.Андрущенко
Управление+УКС
Группа 1
Т.Бондаренко
Управление+УКС
Группа 1
Ф.Федоров
АФ№2
Группа 2
А.Аксенов
АФ№2
Группа 2
Сергей Некрытый
АФ№2
Группа 2
А.Пасунько
АФ№2
Группа 2

- Л/КРОСС. Полная таблица участников

- Л/КРОСС. Полная таблица участников Группы 1

- Л/КРОСС. Полная таблица участников Группы 2


НАРОДНАЯ ГРЕБЛЯ

???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Гомилко
УОК+СБК
Группа 1
Найда
УОК+СБК
Группа 1
Гайдук
УЖДТ
Группа 1
Лымарь
УЖДТ
Группа 1
Соколов С.В.
АФ№2
Группа 2
Замула В.В.
ТЭЦ+ЦВС
Группа 2
Гончаров А.А.
ТЭЦ+ЦВС
Группа 2
Аксенов Александр В.
АФ№2
Группа 2

- Н/ТЕННИС. Полная таблица участников

- Н/ТЕННИС. Полная таблица участников Группы 1

- Н/ТЕННИС. Полная таблица участников Группы 2


МИНИФУТБОЛ

???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 1
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2
???
???
Группа 2


ПЛАВАНИЕ

Белицкий С.
КЦ
Группа 1
Мазан А.
КЦ
Группа 1
Менцель Р.
ДЦ
Группа 1
Чичев И.
ДЦ
Группа 1
Иванов Андрей
УГМ+УГЭ+ЦСП
Группа 2
Жидко А.
УГМ+УГЭ+ЦСП
Группа 2
Винник А.
УГМ+УГЭ+ЦСП
Группа 2
Оленев Денис
ЦТК+УПиТ+УИТ
Группа 2

- ПЛАВАНИЕ. Полная таблица участников

- ПЛАВАНИЕ. Полная таблица участников Группы 1

- ПЛАВАНИЕ. Полная таблица участников Группы 2


ШАХМАТЫ

В.Голуб
УОК+СБК
Группа 1
Т.Денисенко
УЖДТ
Группа 1
Э.Шипунова
ККЦ+ТУ+АТЦ
Группа 1
Виталий Попруга
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Андрей Василенко
ЦТК+УПиТ+УИТ
Группа 2
П.Анисимов
ТЭЦ+ЦВС
Группа 2

- ШАХМАТЫ. Полная таблица участников

- ШАХМАТЫ. Полная таблица участников Группы 1

- ШАХМАТЫ. Полная таблица участников Группы 2


ШАШКИ

В.Стасько
УОК+СБК
Группа 1
В.Голуб
УОК+СБК
Группа 1
Ю.Иванченко
УЖДТ
Группа 1
 
 
 
Николай Синельников
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Виталий Попруга
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Лилия Болгарова
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
Группа 2
Александр Крупий
ЦТК+УПиТ+УИТ
Группа 2

- ШАШКИ. Полная таблица участников

- ШАШКИ. Полная таблица участников Группы 1

- ШАШКИ. Полная таблица участников Группы 2

  Лучший спортсмен. Группа 1

Итоговое положение. 2012 год:

Армрестлинг, Баскетбол, Бильярд, Волейбол, Гиревой спорт, Домино, Кросс, Л/атлетика, Минифутбол, Н/гребля, Н/теннис, Плавание, Шашки, Шахматы

М   Фамилия, Команда Т О
1   Коряк Эдуард Н.
Управление+УКС
11 309
2   Иваницкий Олег В.
ККЦ+ТУ+АТЦ
10 281
3   Аноткин Эдуард
УОК+СБК
7 262
4   Закревский Николай В.
КЦ
8 247
5   Селехов Михаил В.
ККЦ+ТУ+АТЦ
8 243
6   Брежнев Леонид А.
ККЦ+ТУ+АТЦ
8 229
7   Чамата Василий
ДЦ
8 210
8   Константинов А.
КЦ
5 168
9   Романов Сергей А.
ККЦ+ТУ+АТЦ
5 159
10   Гомилко А.
УОК+СБК
4 156
11   Моргун Лариса И.
ККЦ+ТУ+АТЦ
5 153
12   Титовский С.
УОК+СБК
4 146
         

  Лучший спортсмен. Группа 2

Итоговое положение. 2012 год:

Армрестлинг, Баскетбол, Бильярд, Волейбол, Гиревой спорт, Домино, Кросс, Л/атлетика, Минифутбол, Н/гребля, Н/теннис, Плавание, Шашки, Шахматы

М   Фамилия, Команда Т О
1   Евтеев Владимир
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
11 354
2   Попруга Виталий А.
ЭТЛ+РМЦ+ВТО
12 348
3   Василенко Андрей В.
ЦТК+УПиТ+УИТ
11 336
4   Бумбак Дмитрий В.
АФ№2
9 278
5   Оленев Денис
ЦТК+УПиТ+УИТ
7 248
6   Иванов Андрей
УГМ+УГЭ+ЦСП
8 243
7   Костюк Михаил И.
ОИЦ
7 223
8   Атяжев Д.В.
ТЭЦ+ЦВС
6 195
9   Аксенов Александр В.
АФ№2
6 187
10   Винник Андрей В.
УГМ+УГЭ+ЦСП
6 179
11   Кевиш Игорь
ЦТК+УПиТ+УИТ
5 166
12   Соловей О.В.
ТЭЦ+ЦВС
6 166