Бильярдисты ПАО ДМКД провели четвертый день соревнований

alt

11 декабря 2012 г. в СК "Дзержинка" завершился групповой этап 2-й группы цехов по бильярду, идущий в зачет Спартакиады ДМКД 2012

Четвертный день соревнований должен был определить последних финалистов 2-й группы цехов. Кроме этого команды вели борьбу не только за победу в турнире по бильярду. Бильярд - последний вид соревнований спартакиады ДМКД и потому после проведения турнира с шарами команды ПАО ДМКД займут соответствующие места в итоговой таблице всей спартакиады. Пока интрига сохранилась лишь в борьбе за второе и третье место, на которое претендуют сразу три команды: АФ№2, ЦТК+УПиТ+УИТ и ТЭЦ+ЦВС. Потому команда ЦТК+УПиТ+УИТ должна была занять как можно более высокое место в турнире по бильярду, чтобы стать 2-й командой спортакиады во 2-й группе цехов. Но случилось все наоборот. Команда заняла 4-е место и на 2-е итоговое место претендовать уже не может. Мало того, в случае удачного выступления команды ТЭЦ+ЦВС она и вовсе может покинуть тройку призеров. Но все эти страсти будут разыгываться в четверг, на финальных матчах.

После годичного перерыва в турнир вернулись победители 2011 года бильярдисты команды ЭРЦ+ЭнРЦ. Проведя четыре встречи, ребята доказали, что их притязания на первое место и в этом году вполне уместны. Стабильнуюб игру показали спортсмены команды УГМ+УГЭ+ЦСП. Разочаровали, в первую очередь себя, бильярдисты команды ЦТК+УПиТ+УИТ.

5. ЦМК+УКХ 0:2 0:2 1:1 0:2 X 4 0 1 3 4

По итогам 4 туров финалистами стали команды ЭРЦ+ЭНРЦ и УГМ+УГЭ+ЦСП. Команда ЦМК+УКХ заняла 9-е место. Остальные команды будут оспаривать места с 5 по 8.