На ПАО ДМКД стали известны финалисты турнира по волейболу во 2-й группе цехов

31 октября 2012 г. в спортивном зале СК "Дзержинка" прошли матчи плей-офф по волейболу, идущие в зачет Спартакиады ДМКД 2012 года

Предлагаем вашему вниманию результаты игр группового раунда и плей-офф:

Дивизион Дата Время Хозяева Счет Гости
1 Группа 1. Подгруппа A 06.10.2012 10:00 ККЦ+ТУ+АТЦ  2:0 Управление+УКС
2 Группа 1. Подгруппа A 06.10.2012 10:45 НПЦ  2:1 ДЦ
3 Группа 1. Подгруппа B 06.10.2012 11:30 УОК+СБК  2:0 КЦ
4 Группа 2. Подгруппа C 08.10.2012 16:30 ЦТК+УПиТ+УИТ  2:0 ЭТЛ+РМЦ+ВТО
5 Группа 2. Подгруппа D 08.10.2012 17:10 ЦРМП+ФЛЦ  2:0 УГМ+УГЭ+ЦСП
6 Группа 2. Подгруппа C 13.10.2012 10:00 ОИЦ  2:0 ЭТЛ+РМЦ+ВТО
7 Группа 1. Подгруппа B 13.10.2012 10:45 ДВПУ  2:0 ГСС+МСЧ+Газовый
8 Группа 2. Подгруппа C 13.10.2012 11:30 ЦТК+УПиТ+УИТ  2:0 ЦМК+УКХ
9 Группа 1. Подгруппа A 13.10.2012 12:15 УЖДТ  2:0 ДЦ
10 Группа 1. Подгруппа B 15.10.2012 16:30 УОК+СБК  2:0 ГСС+МСЧ+Газовый
11 Группа 1. Подгруппа B 15.10.2012 17:10 КЦ  1:2 ДВПУ
12 Группа 1. Подгруппа A 15.10.2012 17:50 Управление+УКС  0:2 НПЦ
13 Группа 2. Подгруппа D 17.10.2012 16:30 ЦРМП+ФЛЦ  2:0 АФ№2
14 Группа 2. Подгруппа C 17.10.2012 17:10 ОИЦ  2:0 ЦТК+УПиТ+УИТ
15 Группа 2. Подгруппа D 17.10.2012 17:50 УГМ+УГЭ+ЦСП  2:0 ТЭЦ+ЦВС
16 Группа 1. Подгруппа A 22.10.2012 16:30 УЖДТ  2:0 НПЦ
17 Группа 2. Подгруппа C 22.10.2012 17:10 ЭТЛ+РМЦ+ВТО  0:2 ЦМК+УКХ
18 Группа 1. Подгруппа A 22.10.2012 17:50 ДЦ  0:2 ККЦ+ТУ+АТЦ
19 Группа 2. Подгруппа C 24.10.2012 16:30 ОИЦ  2:0 ЦМК+УКХ
20 Группа 1. Подгруппа B 24.10.2012 17:10 ГСС+МСЧ+Газовый  0:2 КЦ
21 Группа 1. Подгруппа B 24.10.2012 17:50 УОК+СБК  0:2 ДВПУ
22 Группа 1. Подгруппа A 27.10.2012 10:00 УЖДТ  +:- ККЦ+ТУ+АТЦ
23 Группа 1. Подгруппа A 27.10.2012 10:45 ДЦ  -:+ Управление+УКС
24 Группа 2. Подгруппа D 27.10.2012 11:30 ЦРМП+ФЛЦ  2:0 ТЭЦ+ЦВС
25 Группа 2. Подгруппа D 27.10.2012 12:15 АФ№2  -:+ УГМ+УГЭ+ЦСП
26 Группа 2. Подгруппа D 29.10.2012 16:30 ТЭЦ+ЦВС  2:0 АФ№2
27 Группа 1. Подгруппа A 29.10.2012 17:10 ККЦ+ТУ+АТЦ  0:2 НПЦ
28 Группа 1. Подгруппа A 29.10.2012 17:50 УЖДТ  2:0 Управление+УКС

Матчи плей-офф 2-й группы цехов:

Дивизион Дата Время Хозяева Счет Гости
29 Группа 2. Плей-офф 31.10.2012 16:30 УГМ+УГЭ+ЦСП  2:1 ЦМК+УКХ
30 Группа 2. Плей-офф 31.10.2012 17:10 ЦТК+УПиТ+УИТ  2:0 ТЭЦ+ЦВС
31 Группа 2. Матч за 7-е место 31.10.2012 17:50 ЭТЛ+РМЦ+ВТО  0:2 АФ№2

Таким образом, в финал 4-х вышли команды ЦРМП+ФЛЦ, ОИЦ - как победители подгрупп "C" и "D", а также команды УГМ+УГЭ+ЦСП и ЦТК+УПиТ+УИТ, пробившиеся через стыковые матчи.

Команды ЦМК+УКХ и ТЭЦ+ЦВС поспорят за 5-е место. 7-е место заняла команда АФ№2, 8-е - ЭТЛ+РМЦ+ВТО

В.Попруга